[.The dog`s life.]

Объявление

Администраторы:

.jeni





Модераторы:

...

...

Объявление:
Приветствуем всех на нашем форуме. В данный момент идет разработка дизайна, так что ждите изменений. Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в коллектив!
В данный момент игра последует по сюжету, с которым вы можете ознакомится пройдя по соответствующей ссылке в навигации. Так же вы можете оставить свои предложения с добавлением или идеями сюжета, администрация рассмотрит ваши вопросы. А пока регистрируйтесь и играйте, а мы постараемся обеспечить вас всем необходимым, чтобы почувствовать себя настоящей городской собакой!
Полезные ссылки:
Правила форума
Сюжет
Описание свор
Погода, время, дата:
2009 год. Середина июня. Лето. На улице тепло, солнце греет весь день. t: +24С. В такую погоду легко доставать пропитание, но надолго ли это?

Для рекламщиков: Ник - Piar, Пароль - 1111. Напоминаю: Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The dog`s life.] » :Регистрация: » В свору Дождя


В свору Дождя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя

2. Пол

3. Возраст

4. Порода

5. Характер
(Как можно красочнее. Не менее 4 полных строк)

6. Биография
(Еще красочнее. Не менее 6 полных строк)

7. Внешность
(Никаких "Смотри на аву". Не менее 4 полных строк)

8. Кто в своре
(Воин, целитель, щенок, вожак(только один))

9. Не забросите нас?

10. Порекламите?
(Просто дружеская просьба)

11. Желаемый статус

12. Связь с вами
(Никаких "ЛС". Желательно Ася)

Код:
[color=maroon][b]1. Имя[/b][/color]

[color=maroon][b]2. Пол[/b][/color]

[color=maroon][b]3. Возраст[/b][/color]

[color=maroon][b]4. Порода[/b][/color]

[color=maroon][b]5. Характер[/b][/color]

[color=maroon][b]6. Биография[/b][/color]

[color=maroon][b]7. Внешность[/b][/color]

[color=maroon][b]8. Кто в своре[/b][/color]

[color=maroon][b]9. Не забросите нас?[/b][/color]

[color=maroon][b]10. Порекламите?[/b][/color]

[color=maroon][b]11. Желаемый статус[/b][/color]

[color=maroon][b]12. Связь с вами[/b][/color]

0

2

1. Имя
Джени

2. Пол
Самка

3. Возраст
2 года

4. Порода
Дворняга

5. Характер
Главная отличительная черта Джени - ледяное спокойствие, проявляемое ею в любой из моментов жизни: будь то "знакомство" с новым человечишкой или первый загрызенный кролик. Собака уравновешенна и рассудительна: трезвая голова ещё никому в жизни не помешала. Способна разобраться в ситуации, не теряя головы. Рассчётлива: нелёгкая судьба приучила во всём, даже в мелочах, искать выгоду. Хотя способна и на бескорыстные поступки, если того требуют её интересы, интересы её стаи или друзей, которых, надо сказать, не так уж и много накопилось за всю её недолгую жизнь. Равнодушно относится к незнакомцам, не лучше, чем к обычному фонарному столбу на улице: какое мне до них дело? Не привыкла жаловаться и выслушивать жалобы от других тоже не любит, ибо "...жизнь, она штука сложная." Имеет твёрдые моральные принципы и устои, ни за что от них не отступится. Презрительно относится к людям, совершенно им не доверяя. Считает, что полагаться можно только на себя, ибо "волка его собственные ноги кормят, а вовсе не человеческие или чьи-либо ещё." В основном молчалива, держится особняком, однако при всей своей нелюдимости или, вернее "несобачести", способна сместить любого лидера с его "поста" своим интеллектом и полной уверенностью в себе и своих силах. По натуре скрытна.

6. Биография
В то утро лил ужасный дождь. Никто из людей на улицу выходить не желал: да что там, собаки не хотели показывать носа. Однако бродячим приходилось терпеть непогоду, прячась под крылечками домов или крышами веранд. Хмурые дворники, которых положение обязывало разметать грязь по и без того грязным улицам, гоняли несчастных животных с места на место: то ли вредность в одном месте играла, то ли действительно были настолько щепетильны в вопросах, касающихся работы. Именно в это дождливое летнее утро одна из собак принесла потомство. Четыре замечательных щенка: трое чёрных, как мать, и один бежевый, впервые увидели мир в серых тонах. С самого начала было ясно, что бежевенькая самка будет отличаться от своих же братьев: начиная с окраса и заканчивая серьёзностью и рассудительностью, неприсущей обычно щенкам. Детство длилось недолго: мать щенят загрызли другие собаки. Малышей подобрал какой-то бродячий музыкант и, оценив их привлекательность, решил продать прохожим. Разобрали всех, кроме Джени. Бродяга, видя покладистость и ум полукровки, решил оставить её себе. И Джени помогала ему зарабатывать на жизнь, пуская в ход различные трюки. И снова счастье длилось недолго: какая-то малышка на улице, увидав бродячую собаку, захотела забрать её к себе. Сказано - сделано, великий закон человека, и Джени принудительно поселилась в каком-то богатом доме. Но жизнь с "маленькой леди", которая круглосуточно тискала беднягу и, к тому же, придумала дурацкую кличку "Герцогиня", совершенно не прельщала полукровку. Решительность собаки иногда поражала её саму: взять и сбежать из богатого дома, где у тебя прекрасная жизнь, казалось бы. Но Джени была рождена бродягой, бродягой она и осталась. Не найдя на улицах большого города своего прежнего хозяина, она принялась скитаться одна, иногда всё же мечтая о встрече с кем-то из родных: будь то братья, или объявившийся папаша. Хотя... Надежды на появления лиса в городе оставалось мало. Бродяжничество привело полукровку в местную клинику, где на животных ставили опыты. И не избежать бы Джени мучительной смерти, если бы не милосердная медсестра, открывшая клетку с собакой. Приглашение повторять не пришлось: и снова она сбегала от заточения. Она нуждалась в свободе.

7. Внешность

8. Кто в своре
Охотница

9. Не забросите нас?
Нет <3

10. Порекламите?
Дя)

11. Желаемый статус
...

12. Связь с вами
...

0

3

1. Имя
Имя- Амба
Иногда кличат- Маршал "без двойной л"
настоящее имя Маршалл Мэзерс (Marshall Mathers) или Маршалл Амба Мэзерс III (Marshall Amba Mathers III)
2. Пол
Female\Женский\би
3. Возраст
3 года. Взрослый.
4. Порода
волк.
5. Характер
Существо достаточно индивидуальной личности - в ней совмещены сразу несколько абсолютно противоположных несовместимых качеств. Одна сторона светлая, а другая тёмная. Интересная аномалия, но ведь так куда интереснее. А когда совмещаешь в себе это ещё, то можно сойти с ума даже, но только не она, так как она сильная личность и превосходная актриса.
Список свойств, которые явно можно сопоставить:
1. Доброта
2. Злость
3. Влюбчивость
4. Недоверие
И то это только основные пункты её характера.
Всю жизнь она вырабатывал в себе эти качества и теперь жизнь без них особого значения не имеет... Но... Давайте я поведаю вам о них чуть побольше:
-Доброта-
Интересный первый пункт, в котором можно рассказать многое. Эта волчица сама по себе может оказаться доброй внешне, но внутри неё на самом деле находится взрывчатая смесь. Она может подойти к незнакомцу, подать лапку помощи и мило улыбнуться, если тот принимал предложение Амбы, то считайте, что вы заключили сделку с Дьяволом или его приспешником. Как говорится, не делай добра - не получишь зла. В итоге, если этот самый незнакомец не помог в ситуации, в которой эта хищница нуждается в помощи, то считай, что она выберется сухой из воды, поймает его и убьёт, так как прощать она неблагодарных лжецов совсем не привыкла. Но забежав немного в отрицательную сторону забыли сказать, что всё-таки эта грациозная и обворожительная волчица может быть прекрасной матерью, любящей женой. Семья для неё первое, что есть на этой земле, так как душа у неё скажем в какой-то степени чистая. Да, за ней кроются грешки, но кто у нас тут праведник? Не найдёте того, что бы не совершал хоть малейшие грехи. Отталкиваясь первых строк, хотелось бы отметить, что Амба может казаться милой, доброй…немного наивной, но ведь из неё актриса всё-таки прекрасная.
-Злость-
Именно это ей больше всего знакомо в её сущности. Ты ведь понимаешь, что она действительно опасна и непредсказуема? Из первого пункта ты убедился, что с этой малышкой играть в серьёзные игры на жизнь или на смерть очень и очень рискованно. Амба коварна, беспощадна, хладнокровна. Из этих трёх характеризующих слов можно сделать вывод: из неё бы вышел отличный наёмный убийца, правда в такую область она не пошла, так как привыкла жить по своим законом и выживать самостоятельно. В любых ситуациях она слишком спокойная и уравновешенная. Разозлить Амбу ну очень сложно. Она может легко обидеть простыми словечками. Её язык так остр, что кинжал меча не только полотно шёлка рассечёт, но и металл может пополам разрезать. Язвительная и ядовитая сама по себе натура. Поэтому, лучше не вступайте с неё в схватку по колкостям, шансов у вас явно не будет.
-Влюбчивость-
Порхаешь, словно тебе подарили огромные крылья. Ты чувствуешь свободу под своими лапами. Да, такая лёгкость, что затмевается разум, а сердце стучит…стучит и выбивает такт. Оно вот-вот выпрыгнет. Догадался, что это будет уже за чувство? Нет, это вовсе не любовь, так как Амба не привыкла полностью дарить себя. Предпочитает всё-таки держать расстояние от зависимости до безграничной свободы действий. Эта красавица может какое-то время строить глазки, посылать воздушные поцелуи (тут у волков явно нокаут будет ХД), а там уже подойти без смущения и с гордым взглядом и познакомиться. Не робкая в таких вещах, так как её манеры и принципы ну просто не позволяют ей стоять в сторонке и смотреть за остальными. На какой-то миг симпатия, а из этого перерастает во влюблённость. Фитиль бесконечен, но тут доходит цели и происходит взрыв. Считай, чувства пропали. Она жестоко кидает парнишку, вздёрнув носик, уходит прочь, забыв своего бывшего как грязь. Вот такая вот жестокая, но ведь даже такая принцесса может полюбить кого-то всем сердцем, надо только найти такого волка, чтобы обуздал эту гордую хищницу.
-Недоверие-
Амба может быть и скрытная, немного замкнутая, но она жутко хитрая.  Круг друзей у неё узок, так как не каждому встречному и поперечному она верит с большой охотой. Многие случаи показали, что вокруг очень много шестёрок, которых Амба открыто презирает и ненавидит. Желает скорейшей смерти. Доверенных лиц она оберегает хоть как-то и уважает, но ведь как ранее говорилось…не все могут стать её друзьями, ибо она слишком придирчива в выборе друзей и общество. Критический взгляд, который сразу раскроет всё-всё. Общение должно быть долгим, чтобы добиться разрешения перейти на новую ступень в общении. Может раскрыть тайну лишь самому-самому. Пробуй силы.
6. Биография
в разработке
Волчье сердце, такое же бьется у тебя в груди. Прикоснись, почувствуй, как оно стучит \стук сердца \ и таких еще 6 миллиардов. У каждого есть счетчик, он есть у тебя и у меня . К сожалению он ведет обратный отсчет, не менуемо каждую секунду мы приближаемся к своему финалу . И я так же  как и ты надеюсь прожить долгую и счастливую жизнь. Можно легко посчитать сколько ударов  осталось? Я отниму не много твоей жизни что бы рассказать ,одну очень важную историю. Она может изменить все или ничего в твоей жизни. И так шоу начинается!
************
[ Предыстория ]
1986 год... На Чернобыле произошел взрыв. Чудом уцелело несколько волков-одиночек, проживавших неподалеку в лесу. Остальные погибли. На землях воцарилось запустение... но волки не теряются, а находят своих родных и близких. Но снова удар - после запустения наступает период голода... Одиночки дерутся до крови за последний кусок мяса... но этого мало... Жизнь на пустынных землях в одиночестве без единого куска мяса оказывается не такой уж привлекательной и мирной...
[ Где то у Чернобыля ,спустя 20 лет после аварии на АЭС.Этап,рождения\взросления ]
Декабрь начало зимы, выпадает черный снег. Да для этих мест это нормально. Как и аномалия  вокруг. Но вот несколько волчьих поколений не подавалось внешним и внутренним изменениям, они просто были простыми волками.
И так вот мать понесла от отца. Ночь была холодной, суровой. Луна светила ярко, и казалось, что она заглядывает в пещерку. Волчица готовилась к родам, то и дело, поднимая морду и прислушиваясь к звукам снаружи. Возле входа. Лежал отец, на вид он был спокоен, но внутри у него все сжималось в страхе перед беспокойной ночью. Он хотел войти внутрь, но мать его не пускала, рыча и скаля клыки.  Наконец начались роды. Волки находившиеся не по далеку  разом встрепенулись и стали прислушиваться к доносившимся из пещерки звукам. Наконец волчица родила это были четыре прекрасных волчонка, они все были мокрыми, но уже зрячими. Сначала мать не заметила этого, но как начала вылизывать их сразу заметила, что они зрячие. Вылизав троих она дошла до четвертого. В глаза сразу бросился розовый нос и длинные уши , так и это еще не все. Спустившись языком до основания хвоста .мать заметила вместо одного хвоста три.
- О святая волчица…. Молибден иди сюда «так звали отца выводка». Тут в пещеру зашел довольно крупный волк черного окраса, но с серым животом. Подойдя он склонил свою увесистую голову над головой Калипсо «так звали мать выводка».
- Ну и.. я думаю ты сама в силе вылезать их. Сказал он с некой усмешкой.
- Нет. Посмотри на неё. Мать положила осторожно себе на лапы видоизмененную волчонку.
-Розовый нос! Сказал почти рычащим голосом он., и не мог поверить глазам, он пристально смотрел на этот нос, на этот розовый нос.
-Ты на её хвосты посмотри,хочу подметить не хвост а хвосты!.Мать взяла и повернула волченку. Хвостами к отцу.
- о святая волчица. три хвоста сразу. как же ты их вылизывать будешь? Присел отец, улыбнувштсь в глаза возлюбленной.
-Главное чтоб они функционировали, да и вообще может ей это плюсом будет в жизни,и самое главное они жива и явно здоровая.Мать начала вилизывать уши дочери.А в это время другие волчата "а  мы к ним еще вернемся" копошились у груди матери и вкушали материнское молоко.
- Ну да. а то и летать у нас она скоро будет. Отец  стал смотреть как волчица вылизывает трёхвостатую волчонку с розовым носиком. он всё так же улыбался. -чудно.
-Ладно может она выживет а может и нет но я буду ухаживать за ней как должна ухаживать мать, а ты будешь учить её. Да и остальные волчата родились без видоизменений. Мать указала мордой на остальных волчат.
Молибден внимательно осмотрел родившуюся дочурку и стал осматривать других. Трое волчат лежаших неподалёку от сестры были на вид обычными волками. Он взял одного из них и стал пристально смотреть на него.
-Нос обычного чёрного окраса, один хвост. С лапами все впорядке.
Он положила мальченка и пододвинул к себе другого.
- Хм, тут вроде тоже всё в порядке... - он стал ложит волчёнка-стоп. А, показалось.
И он положил другого. Он взял следушую волчёнку и положил себе на лапы. Это была девочка и чем-то напоминала Ангелочка.
-И с этой всё в порядке.
Молибден легко вздохнул...
Отец вернул свой взгляд к второй девочке. Он взял её к себе на лапы и стал поглаживать. Пожалуй эту волчёнку я сам назову. Молибден недолго размышлял над её именем.
- Пусть она будет Ангел.
"Красивое имя для красивой волчунки..."-подумал отец и стал осматривать малышку для убедительности.
Он погладил Ангелочка и поставил на землю.
Вскоре он взял одного из мальчиков и осмотрел ещё разок.
-Осирис...
-Что? - спросила мать.
-Осирис. Я пожалу так его назову. - он указал лапой на малыша. - Я надесь ты не против?
-Нет. Я буду только рада. - с улыбкой сказала волчица.
Отец оглядел всех малышей и улыбнулся. "И всё таки на этом свете я могу быть щасливым."
……………\надо продолжить\
[Первая встреча с родственником, была сестра по имени Ангел, у старых домов]
На дворе не сносная погода, Ам прогуливалась по территориям. Уже прошел год как она видела последний раз своих родных, после растования .*мсл. Так тихо ни души, аж как то не по себе кругом одни развалены зданий. Хм.. *Ам остановилась .-А это что? Её взгляд упал на уцелевший домик* - Я думала все в развалинах. а тут уцелевшее здание. Интересно… После слов Ам стала приближаться к уверенным шагом к зданию. Зайдя внутрь, Ам увидела явно не то что хотела. В здании был полнейший беспорядок. Пройдя в глубь , она поняла что находится в доме какого то ученого так как по всюду были книги ,книги письмена, и еще раз книги. Подойдя к столу она увидела очень большую книгу, которая была очень старой в кожаном переплете. Стащив её на пол ,тем самым сбросив улеглась на неё вцепившись лапами. *мсл. Я чувствую эта книга важная. Что то в нутрии меня говорит об этом.*
Тем временем неподалеку прогуливалась белая волчица «как окажется это родная сестра Амбы, Ангел» Остановившись Ангел начала принюхиваться, её уши встали торчком а нос плыл по ветру. Белая, почуяв незнакомый запах, чье-то сердцебиение в воздухе вокруг, пошла на запах, заходя в домушку. Она опустила голову к земле, принюхиваясь к еще "теплым шагам" на полу, идя по следу, глаза подняв вверх, следя и осматриваясь, готовясь даже к нападению и засаде, но в место этого увидела волчицу, что лежала прижав лапами какую-то книгу.
- Не думала, что ты верующая... - фыркнула белая на следы и подняла нос, чуть сощурившись, словно пытаясь рассмотреть написанное.
- А я не говорила, что верующая... - недовольно вцепившись когтями в книгу, пролепетала Ам.
- Ахах... Оно и видно! Так вцепилась, аж зубы скрепят! - посмеялась над сестрой белая.
- Просто это очень красивая книга и я чувствую, что в ней есть что-то важное, я хочу сохранить ее! - пытаясь как-то оправдываться темная.
………………..\надо продолжит\

[Встреча с другой сестрой *** где то у АЭС]
Они с сестрой шли, болтая обо всем, о жизни, иногда затрагивая щепетильные моменты и так же про её жизнь. Кажется, они могли проболтать ночь напролет, откусив при этом кусок дня. Шли они в одну лапу, признак того, что сестры думают в одинаковом направлении. Вдруг *** остановилась как вкопанная, глаза расширились, зрачки стали вытянутыми и в них застыл неподдельный ужас. Ам в шутку улыбается и спрашивает
- Ты чего ***? Я так ужасна?
Сказала она и пихнула её вбок. Она схватила Ам за запястье, лапы ледяные так и впились в её кожу, а она поморщилась оттого, что она защемила её кожу ногтями.
- Да чего ты спросила она
Сестра другой лапой быстро схватила и сжала её  щеки поворачивая, в одном направлении. Ам выкрикнула, но тут же замолчала, потеряв дар речи. Перед ними лежали псины, много псов. Одни тихо сопели, другие же лежали кучками и драли глотку храпом. Две волчицы смотрели на них как зачарованный, и вот черт дернул одну псину потянуться и зевнуть, приоткрыв глаза. В нос ударил запах чужаков и псина, моргнув зло осматривала, местность. Увидя незнакомых, она вскочила на лапы и дико залаяла, из пасти брызгала слюна, клыки внушали ужас, а псина наступала будя всех и демонстративно клятскала челюстью. Их ноги как будто стали ватными, но пробуждения стаи псов быстро вернули им способность передвигаться. А псы времени не теряли и бежали со всех лап на волчиц, буравя землю мощными лапами и короткими рывками. Лай оглушал, рычание сводило с ума. Сестра дернула её ухо содрав когтями немного кожи, надо сказать ей спасибо за это ибо это привело её в сознание. И они бросились бежать. Но как может вымотанные волчицы  убежать от натренированных псов на четырех лапах? Вот и я не знаю. Однако гонимые страхом волчицы двигались проворно, но все же мышцы стали уставать и темп сбавлялся. Грозно рычащие твари уже предвкушали победу. Сестра уже стала выбиваться, дыхание становилось сбивчивым, тонкие контуры губ обычно сильно увлажденные потрескались из-за приоткрытого рта. А она все бежала глотая жадно воздух. При беге сестра начала подгибаться в области печени, видимо  от бега закололо. Ам и так сама устала так ещё и пихала сестру то лапой то плечом
- Беги ж мать твою - крикнула Ам пихая её в очередной раз. Глаза волчицы  были испуганными, дахание сбилось нахер, на  щеках блестели слезы. По одним только губам волчицы можно было прочесть. Она не может..
А Амм это взбесило, она сама была напуганна, трясло, вместо того, что бы спасать свою задницу спасала две и одну весьма своенравную
А сзади псы уже радостно чавкали и давились своими слюнями предвкушая плоть. Они наперегонки бежали за волчицами как бы развлекаясь. Ам умоляюще посмотрела на сестру,
- ***, прошу ещё немного. - она с трудом привысила скорость. Тут свернув энный раз они увидели какую то вышку. Крепкую но уже порядком ржавую. Она пихнула лапой сестру вперед.
- а ты.. сказала сестра
- А ты, а я. шевели булками
Ам ринулась бежать, сестре повторять не пришлось. Та быстро допрыгнула до лестницы благо рост позволял и стала карабкаться. лапы сбыли в ржавчине но в голове мелькало только Спастись как табло у кабине самолета
А Ам бежала сжимаясь от боли в печени, ощущение что внутри все рвалось как провода.
Псы видимо решив ещё позабавиться побежали за ней
Не все но большинство
- Сестру они точно не достанут
Тут она услышала рычание, справа от неё была другая порода четвероногих тварей.
Вот дерьмо пронслось в голове. Ам мельком смотрела на псов (3 штуки) и вспомнила их вид и особенность. Они ненавидят чужаков на своей территории. Приободряя себя мыслью все скоро закончится она побежала в сторону псов. Три пса рыча набросились на неё, одна шавка вцепилась в лапу, Ам взвыла но не остановилась чем дала себе шанс на выживание. Ударив лапй по глазу твари и когтями вцепившись в него почувствовала теплую слизь на когтях, ком тошноты подступил в горлу
Ам сплюнула, но помогло. Шавка заскулила, завыла и отпустила её скуля и рыча от боли и ярости. Ам побежала в сторону откуда были эти твари. Самоубийство? Возможно. Однако в нем же шанс выжить. Лапа кровоточила и промочила кровью шерсть и следы на земле, надо было что то делать иначе кровь только сильнее их раззадорит. Псы на удивление отстали видимо рвали тех шавок которых было три. Но те были сильнее. Ам скатилась в какой то овраг, лапа сильно жгла. На глазах были слезы. Сердце билось в бешенном темпе. Надо было довести начатое до конца. Вылезая кое как и меньше опираясь на раненую лапу ,бросилась вперед, псы шли по следу, она знала это, чувствовала всем нутром. Бежав она видела псов. Уродливых и в два раза больше чем тех. Опять волна ужаса и страха накрыла  с головой. Но она держалась. Во имя сестры, во имя жизни шептали её губы как молитву. Застыв и поджидая тех тварей и выискивая глазами место где бы спрятаться, увидя какую то сточную канализацию остановила выбор на ней. Псы не заставили себя долго ждать, несясь клацая зубами и яростно рыча требуя уже подать яство. Ам стала проходить кустами, тихо бесшумно, и увидела как псы прибежав сюда ворвались на территорию тех шавок. Ам взвыла и бросились на чужаков.
Что там было
Те рвали шерсть и плоть маленьких тварей, те выцарапывали глаза, морды, десны с клыками другим. Мелкие набрасывались группой на одну большую, те же рвали мелких как коврики. Ам застыла, тянуло блевать живот свело. пробираясь ползя на корачках к спасению, дышала тихо и постанывала глухо от боли в лапе. Спустившись аккуратно в воду смешанную с грязью, быстро принимается плыть  в обратную сторону дабы это была проточная река а не озерце. Отплыв от места схватки начала выходить из жижы, вся в грязи но гордая собой. Однако живот давал о себе знать и ты сгибаешься из за него извергнешь все что было в желудке в эту жижу посчитала что её ничем не испортишь.
Вытерев наспех лапой рот побрела назад по следам псов. Дойдя до места спасения сестры. увидила как одна шавка все ещё бегает вокруг этой башни а сестра ни живая ни мертвая. Тут шавка заметила Ам и яростно набросилась. Она встает в обронительную позу. Шавка набросилась на неё, стерпив его лапы Царапающие её по животу и бедрам, и тут же лапой начинает быть шавку в морду в переносицу и глаза. та ослабила атаку и заскулила. Ам неумеючи но сильно ударишь своей же головой по башке твари той хоть бы хны лишь больше зарычала. Не заметив как сестра спустилась с башки и возьмет в зубы палку и подкрадется сзади. А Ам тем временем пытается сделать больнее псу, умудрившись ткнуть его в глаз лапой из-за чего глаз стал красным. Но рык не уменьшался. А сестра тем временем накинулась на шею псине и прокусила её. На Амбу попали обильные брызги крови
Ам замутило, но поняла что нужно помочь, псина уже визжала от боли и страха. Она взяла её за шею и резко  свернула её. Та с хлюпаньем и чавканьем дергалась как бешеная. Но сестра уже засаживала палку в неё аж подпрыгивая пытаясь ускорить процесс. Сестры все были в крови. все было в крови. И псина захрипя упала на землю, придаваив Сестре лапы. Но та легко их выдернула и ещё раз толкнула палку в бошку твари. Они перевели взгляды друг на дружку, Ам в крови со слезами на глазах, и она с улыбкой и со слезами струящимися по щекам.
- Мы живы - сказала она навзрыд и они обнялись

[хмм.. тут не буду указывать место, просто расскажу о любви ]
Почти ночь. И она сидит. Впереди река. Темная, величественная когда-то, теперь покоренная человеком, но все же опасная и своенравная. На другом берегу реки огни от звезд. Горят. Парят. Лежат. Парят в воздухе. Лежат на воде, образуя дорожки. Тонкие, яркие, манящие, зовущие к себе. Да и сами огни притягательны. Смотря только на них и никуда больше. Музыка  природы рядом. Но не слушает. Она вся там, где река.  И кажется, что теплая волна моря накрывает с головой. И она ныряет. Еще и еще. Выныривает, чтобы снова нырнуть. Только нырнуть в другую стихию – в терпкий дым от ближайших догорающих развалин от не давнего пожара. Он принимает желаемые ей формы и очертания, и иногда в нем она видит твое лицо. Но ты далеко. Ты не со мной. Но надеюсь любишь, ждешь и дождешься. Я дорого бы дал за то, чтобы ты оказался сейчас рядом со мной. С моим теплом, с моей душой...
А в голове:
"Ты далеко, со мной река,
Надеюсь что не на века.
Надеюсь мне с тобою быть,
Надеюсь мне тебя любить!"
Еще один глоток терпкого воздуха. Да, что-то она сегодня расчувствовалась. В голове какая-то сентиментальная чушь. Конечно, она скучает. Да, черт возьми, я скучаю, и скучаю очень сильно, просто не могу без тебя. Правильно я всегда считала, что любовь – это болезнь, причем очень тяжелая. Она, словно ржавчина железо, разъедает мою душу. Надо смазать маслом. Ну надо же, я услышана! Симпатичный волк подходит к берегу, а она наблюдает. Так. Обводит кафе глазами. Поймать бы его взгляд. Есть. Задерживает взгляд на мне и идет сюда. Пять баллов. Теперь отвернуться. Ага. И смотреть на реку.
- Простите, здесь можно побыть?
- Да, да, конечно, присаживайтесь.
- Спасибо.
- Да в общем-то не за что.
- Надеюсь, я Вам не помешал?
- Нет, что вы? Одиночества мне на сегодня хватит. Кролика?
- Спасибо, Вы очень добры.
Дает ему кролика. Он наклоняется к кролику, и его темная шерсть касается её. И на один только короткий миг ей кажется, будто её ударило током, и она летит в пропасть его темных глаз. Затем все стало на свои места. Она тоже  откусила от кролика кусочек.
Несколько минут они ели молча. Амба смотрела на реку, но чувствовала, что волк смотрит на неё и, судя по всему, изучает. Выдыхнув , она повернула голову и встретилась с ним взглядом. Не в моих правилах отводить взгляд первой, и она продолжала смотреть в его красивые большие глаза. Почему же смотрел он, она не знает.
- Воркуете? - к ним незаметно подлетела сова, прекратив игру в гляделки.
Волк посмотрел на Амбу.
- А что делали тут Вы?
- Я просто отдыхала, кстати, незачем меня называть на Вы, я еще не такая старая.
- Ммм... Хорошо. Что ж, я тоже тут прогуливался.
Она мило улыбнулась, после кинула взор на сову.
- Нет, и я прошу вас не кружите над нами
Сказала Амба сове.
Сова улетела молча, а они снова остались молчать. Честно говоря я не хотела сегодня общения , но решила по общаться в качестве допинга, на случай, если прекрасный  незнакомец вдруг станет грузить меня своими житейскими проблемами. Хотя на него это не похоже.
Волк смотрел на реку.
- Красиво здесь правда? - спросил он, и не дожидаясь ответа продолжил. - Иногда хорошо очутится в таком вот провинциальном месте, вдалеке от суеты и беготни, посидеть, помечтать. Кажется, что все проблемы далеко-далеко, что их вообще нет. А река, она ведь как наша жизнь: спокойная, бурная или извилистая.
Амба с удивлением посмотрела на волка и сглотнув слюну.
- Да, но жизнь ведь имеет конец.
- А река нет?
- Река впадает в море и все продолжается, только с другим смыслом.
- Так может и жизнь продолжается, только мы об этом и не подозреваем. Жизнь - река, смерть - устье, а неизвестное - море. Неизвестное - бесконечная жизнь души - море. Ведь и море, если смотреть с берега, бесконечно.
- Но ведь у моря есть границы...
- Верно, но это не так заметно. Я откушу еще кролика ?
Она кивнула на кролика . Волк грызет и молчит. А Ам смотрела на реку и размышлял над его словами. Интересная теория ничего не скажешь. Было время, я сравнивала жизнь с прикуренной сигаретой.
- А ты почему не ела?
- Не хочу есть за всех женщин сразу. - Она подтащила лапой еще одного кролика волку . – Давай лучше поедим за тебя, за твои прекрасные глаза, напоминающие космос и за то, что ты спас меня сегодня от одиночества и тоски.
- Хм...Кто кого еще спас...
- По-моему мы оба спасаем друг друга от чего-то. Главное не уточнять от чего. Иначе пропадет романтика.
Ам проглотила крольчатину. Она немного встала в горле. Ничего, даже приятно.
Волк ни с того ни с сего спросил:
- Слушай, а ты случайно стихи не сочиняешь?
- Бывает.
- И о чем?
- Трудно сказать, обо всем понемногу. Ведь стихи - это своего рода крик души. Пишешь когда хочешь сказать что-то важное, только некому, или когда не выразить словами то, что чувствуешь.
- Прочитай что-нибудь.
- Нет, по крайней мере не сейчас. Потом.
Они опять замолчали. Амба думала об этом волке. Кто он такой? Чем живет? Чем дышит? Симпатичный. Нет, красивый. Только сразу незаметно, хотя его красота во всем: в глазах, шерсти, в теле, в словах и даже в движениях. И слава Богу, ну ни капельки не похож на большинство волков, которые смеются от каждой дерьмовой шутки и преданно смотрят в глаза.
Она глотнула кусочек и посмотрела на остатки кролика. Осталось чуть меньше половины. Надо же, быстрый темп. Скоро надо будет уходить - не сидеть же здесь вечно. Может позвать волка к себе в пещеру? Вряд ли согласится, но попробовать стоит. Черт, он что-то рассказывает, а я не слушаю.
- Ты меня слушаешь? - спросил он.
- Да, да, конечно, продолжай.
Волк бросил на меня испытывающий взгляд, улыбнулся глазами,:
- А что в этом такого предосудительного?
- Вот и я говорю, что ничего, - сказал волк и посмотрел мне в глаза.
А ей будто кровь ударила в голову. Амба накрыл его лапу своей , потянулась навстречу его губам и поцеловала. Сопротивления она не встретила. Его губы были как спелые фрукты. И она не могла ими насытится. Когда Ам оторвалась, Волк улыбнулся мне:
- И ты меня покинешь?
- Завтра днем. Во второй половине.
У Ам погрустнели глаза:
- Ну, тогда за твое путешествие.
- Спасибо.
Наверно пора уже отсюда уходить. Она предложила:
- Как ты смотришь на то, чтобы покинуть это тихое место ?
- Но мы ведь еще не договорили. А разговор мне понравился
-А я буду с тобой.  Как ты смотришь на прогулку по берегу?
- Только если ты пойдешь со мной.
Она вдруг почувствовала себя очень счастливой и совершенно забыла про того, которог любила больше жизни. Может я слишком влюбчивый, а может просто у меня хроническая тоска, и моя новая знакомая всего лишь лекарство. Обезболивающее я бы сказал.
Волк прижался боком и они пошли молча вдоль реки. Внезапно волк крепко обнял Амбу своими лапами и стал ее целовать.
Ее влажные и мягкие губы были так сладки и притягательны, что хотелось целовать их вечно. И они лежали укутанные теплым вечером и не обращали ни на кого внимания. Вокруг царило лето, то полноценное лето, которое бывает только на юге. Лето захватило все, даже души людей. И теперь они ходили внешне спокойные, но разгоряченные внутри и, казалось, безучастные ко всему на свете. Но это было не так. Лето, ворвавшись к волкам в души, все же не сожгло их печали, радости, переживания и тревоги. И только их не занимало в данный момент ничего.
Наконец, он пересилил себя и перестал ее целовать. Они лежали обнявшись, под падающими звездами. Амба смотрела волку в глаза, а он купался в их темной голубоватой глубине.
- Не подумай обо мне плохо, но я тебя хочу. Просто хочу и все тут.
Я чуть не поперхнулась.
- А почему я должна о тебе плохо подумать?
- Ну, я знаю тебя всего лишь несколько часов и даже не спросил твое
имя.
- Разве это так важно?
- В общем-то нет и мне, если честно вовсе не интересно как тебя зовут.
- Ну тогда все в порядке.
И они снова предались страсти, под теплым одеялом летнего вечера.
[Встреча с последней сестрой *** где то в далеке от Чернобыля]
\в разработке\
****************
Как хорошо что вы тупые и полагаете что у вас есть возможность выбирать. Ей дураки очнитесь, какая хрен разница. Самое главное я владею вашим сознанием , мечтами и страхами, желаниями и твоими действиями, твоим прошлым и настоящим. Теперь ты знаешь кто ты ил точнее что ты. Ты самая обыкновенная батарейка, обеспечивающая энергией меня. Тебе интересно куда я движусь?.. Чего хочу?. .Остался последний этап, это тотальный контроль всего что есть в округ. Хмм ..в библии есть пророчество,  всем малым и великим , богатым и бедным,  свободным и робам, будет положено начертание на правую лапу вашу или на морду. И не кому нет права жить кроме тех, у кого есть это начертание. А когда это произойдет, то я установлю господство над всей территорией. Моя великая удача что ты в это не веришь. Ты дурак. Хмм а твое сердце, и что ты думаешь? Оно не принадлежит тебе как и весь ты сам это все мое. Сердце это источник жизни, который ведет обратный отсчет. Задумайся туда ли ты идешь? Правильно ли ты живешь? Стоит ли то что ты считаешь для себя ценным?
Говори правду, живи правильно.
А этим рассказом я отняла несколько минут твоей жизни, а ты и не задумывался об этом.
****
Наверно сразу понятно что это за личность? Очень сложная натура. И злая последние её слова тому доказательство. Сам рассказ рассказывает важные моменты её жизни.
7. Внешность
Размеры и общий вес волков подвержены сильной географической изменчивости; замечено, что они меняются пропорционально в зависимости от окружающего климата и в полном соответствии с правилом Бергмана (чем более холодный климат, тем крупнее животное).А тут еще Чернобыльская зона была при рождении. В этом же случае высота животного  в холке колеблется в пределах 87 см.(в зависимости сезона), длина 200 см, а вес 63 кг, что делает мутированного волка самым крупным млекопитающим в выводке.
По общему виду волица напоминает крупную остроухую собаку. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели волчья, длина следа порядка 13см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы Амбы от собчьих. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Массивная морда волчицы хорошо выделяет её от братьев, у которых она более узкая и острая. К тому же она очень выразительна: родители различают более 10 мимических выражений: гнев, злоба, покорность, ласка, веселье, настороженность, угроза, спокойствие, страх. А розовый нос придает невинности и новизны в внешность волчицы
Строение зубов Амбы — важная характеристика, определяющая образ жизни этого хищника. На верхней челюсти имеются 6 резцов,4 клыка, 8 премоляров и 4 моляра. Нижняя челюсть содержит на 2 моляра больше. Четвёртые верхние премоляры и первые нижние моляры составляют плотоядные зубы, которые выполняют главную роль при разделе дичи. Важную роль также играют клыки, которыми хищник удерживает и тащит жертву. Зубы Амбы способны выдерживать нагрузку более 10 мегапаскалей и являются как его главным оружием, так и средством защиты.
Хвост довольно длинный, толстый и, в отличие от сородичей, всегда опущен вниз; родные называют её «мего лисий хвост xDD». Хвост является выразительным «языком» волчицы. По их положению и движению можно судить о настроении , если она спокойна или она боится.
Мех у Амбы густой, довольно длинный, а цветом томный шоколад. Состоит из двух слоёв, из-за чего иногда животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий животное. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела (линька), при этом она трутся об камни или ветки деревьев ради облегчения этого процесса.
Уши Амбы в следствии мутации очень длинные с длинной белой шерстью внутри. Благодаря которой она очень хорошо слышит. Да и сами уши очень красивы.
8. Кто в своре
глвнокомандующий войнами =З
9. Не забросите нас?
нет. меня админ из под земли достанет
10. Порекламите?
не обещаю
11. Желаемый статус
[. люблю только его  .]
12. Связь с вами
ася под авой

~Ну ти прост гений ХD Принята естественно!))) С ув. Джен.

Отредактировано .amba mathers (2009-05-27 21:35:04)

0

4

1. Имя Оффелия

2. Пол самка

3. Возраст 2 с половиной года

4. Порода полуволчица-полусобака

5. Характер Оффелия умна, не лишена чувства юмора. Она с первого взгляда может показаться, что она неотёсанная грубиянка, порой она драчлива, издевательски может относиться к чьим-то привычкам – но это всё из-за того, что ей долго пришлось жить одной против всех. Она не слишком общительная и навязчивая, знает чувство меры. Вам может показаться, что она очень ранимая в душе. И это только с первого взгляда.
А теперь правда - Оффелия ничуть не добродушна. Она жестока, но внешне этого не показывает. Легко втирается в доверие, но у неё совершенно нет друзей – всех с лёгкостью может продать с потрохами. Любит убивать всех – и кошек, и собак, и беспомощных слепых щенят – только ради удовольствия. Очень ловка и искусна в бою.

6. Биография Как уже было сказано раньше, она с ранних месяцев жила одна в большом городе, собственных родителей почти не помнит, поскольку редко их видела, да и если бы она встретила их сейчас, то не узнала бы. Ей всё приходилось делать в детстве самой: она сама научилась охотиться, и сама научилась драться. Приходилось прятаться. У неё никогда не было постоянного дома, потому что когда ей нравиться какое-то место, и она хочет остаться там больше чем на три ночи, её обязательно оттуда выгоняют люди или другие одиночки, и она к этому уже привыкла. В городе знает чуть ли не каждую улочку, и частенько встречала собак из различных свор и банд, но, доверяясь интуиции, обходила их стороной, не решаясь даже посмотреть им в глаза.
Когда ей исполнился один год, ей надоело вечно прятаться. Она вступила в первую попавшуюся свору - свору Дождя, и быстро разобралась с теми, кто в ней сомневался.

7. Внешность Светло-серая полуволчица-полусобака, с голубыми глазами. Шрамов, как ни странно, нет - да Оффелия вообще не знает,что это такое. Как говорят, на ней всё заживает как на собаке. Всю спину покрывает чёрная шерсть. Так же у неё чёрный хвост, пушистый, как у лисы. Довольно крепкого телосложения, но её движения легки и быстры. В совершенстве знает искусство боёв и охоты.

8. Кто в своре глашатая

9. Не забросите нас? не от меня зависит

10. Порекламите? хотелось бы, но... у меня старый комп и он часто зависает...

11. Желаемый статус ~Memento mori~

12. Связь с вами только мыло
Принята. С ув. Джен.

0

5

1. Имя
Ева

2. Пол
Ж/самка/сучка/девушка, если уж вдаваться в подробности...

3. Возраст
2 года

4. Порода
Чистокровная борзая

5. Характер
Ева очень разносторонняя.Иногда бывает злой и эгоистичной, отчего все вокруг испуганно шарахаются, а верные некогда друзья отворачиваются, не в силах больше поддерживать натянутые отношения.В такие минуты собаке безразлично всё вокруг, винит она только "подлых предателей", но себя - никогда.Уже спустя долгое время, раскаявшись в своих проступках, собака подтвердит свою вину, но заставить её извиниться, уж тем более первой - непосильный труд.Вы не услышите от неё ни слова благодарности в ответ, если поможете ей в трудную минуту - Ева слишком горда, чтобы опускаться до "такого".
Друзей Ева любит, но любовь эта своеобразна.Она не готова сворачивать горы.И пусть потом будут мучить тяжкие угрызения, протянет лапу помощи лишь в самом крайнем случае.То ли дело -лучшая подруга.Ей Ева будет верна до конца жизни.

6. Биография
Ева родилась в одном из богатейших домов города.Её родители, Бизе и Алиса, были чистопородными собаками какой-то редкой породы борзых, что делало их ещё более ценными и знаменитыми.Красавица-дочь должна была вскоре после рождения быть проданной за большие деньги какому-то миллионеру, одно имя которого говорило само за себя: Стюарт Голдмани.Так вот, в назначенный срок (а Еве тогда уже исполнился годик) один из людей Голдмани приехал за собакой.Но Ева, которая уже вовсю проявляла свой характер, сбежала, выпрыгнув из окна припаркованной машины.Неделя долгих поисков ни к чему не привела, поэтому хозяева махнули рукой и расстались с деньгами.Вот тут-то и началось всё самое интересное.Спустя неделю Ева всё же вернулась домой, но хозяева были совсем не рады тому, что благодаря противной шавке остались без, как говорится, гроша в кармане.Щенку стали искать нового хозяина, которым всё же оказался тот самый Стюарт.Ему нужны была слава и новые связи, поэтому он не собирался отказываться от покупки.
Итак, Ева оказалась в доме мистера Голдмани.И, надо сказать, это место понравилось собаке куда больше, чем "тесный" домик в центре города.Жизнь Евы стала настоящим раем: её кормили только деликатесами, причём подавали их на фарфоровом блюде в определённое время; с ней играли, как только она начинала скучать.Даже ежедневно делали укладку и подпиливали когти!Глупая собака, она считала, что весь мир вертится вокруг неё одной...И поплатилась.Однажды ночью в дом пробрались воры.Они выкрали всё самое ценное, между тем прихватив с собой и собаку, зная, что за неё могут отвалить кучу "бабок".Но Еве вновь удалось сбежать.Так она оказалась на улице...

7. Внешность
Так как Ева - особа королевских кровей, то и выглядит она, обычно, по-королевски.Светлая шерсть, даже несмотря на плохую погоду, поражает своей чистотой.Создаётся ощущение, будто собаку каждый день моют и причёсывают, что нельзя сказать о псах, родившихся на улицах города.Хотя, Ева с ними попросту не общается.Вот ещё, больно надо о каких-то шавок лапы пачкать!Правда, прибившись к своре Дождя, Еве пришлось немного изменить своё отношение к "бродяжкам"...
Если уж с шерстью всё ясно, то перейдём к деталям.Глаза, обрамлённые густыми и длинными ресницами, у Евы ярко-зелёные, что делает её взгляд довольно притягательным.По правде говоря, именно из-за глаз эту собаку не раз пытались подобрать напыщенные тётки, которые "без ума от милых крошек", под которыми подразумевается вся мелкая живность, будь то чихуа-хуа, котёнок или хорёк.Но Ева своим мерзким характером отпугивала всех "претенденток".

8. Кто в своре
Охотница

9. Не забросите нас?
Надеюсь, что нет

10. Порекламите?
Постараюсь

11. Желаемый статус
.:Не всё то золото, что блестит:.

12. Связь с вами
ВКонтакте, Скайп, ЛС, "мыло"...

~Принята. С ув. Джен.

0


Вы здесь » [.The dog`s life.] » :Регистрация: » В свору Дождя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно